Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

29 апреля 2015 г.

Посылочки

Обещала же я показать, как выглядят теперь мои посылочки. Вот так они выглядят. Гофрокартон натурального цвета, темно-синие бирочки с логотипом и темно-синяя же ленточка. Случайно нашлась целая бобина, верите? И еще визитки теперь у меня есть. Фул комплект :)






27 апреля 2015 г.

Jewelry in habitat

Весна, ах, какая весна у нас настала!.. За этой весной все меньше времени находится на интернет. Вот недавно ходили мы в лес. Еще он был такой прозрачно-акварельный, в предчувствии. И мы его украшали, призывая весну, кто чем мог. Я, конечно же, развесила на деревьях свои штуки с листьями - шерстяными, каменными, стеклянными, металлическими. Пока лес не раскрыл свои зеленые листья, покрасовались на его ветвях мои разноцветные.

украшения, бижутерия, в природе, листья, бусы, кулоны, фото


23 апреля 2015 г.

Что делать с лентой новостей?

Здравствуйте всем, кто увидит эту запись.
Такая проблема у меня. Я не знаю, как мне читать ленту новостей от друзей в этом гугле. И есть ли она вообще. Потому что именно в ленте показывают только записи тех, кого я добавила в круги. И еще кучу всякой хрени. Как настроить эту ленту, кто-нибудь знает?
А вот те блоги, на которые я подписалась, добавилась в группу читающих, их где смотреть?
Так получается, что я сижу тут сама себе в информационном вакууме, а вы может думаете, что я вас комментировать не хочу. Я хочу, я вас просто найти теперь не могу :(
Расскажите мне кто-нибудь, что с этим всем делать, а?
Буду сильно благодарна.

17 апреля 2015 г.

Open Space

Космическая и самая бисерная, пожалуй, из моих работ. Колье в технике фриформа с космическим камнем в центре. Камень этот - агат с друзой и титановым напылением. Под стать ему я выбирала бисер и бусины - все в бензиновых оттенках. На данный момент это самая сложная и трудоемкая моя работа, чего только стоило сделать почти симметричные эти крылья. А вокруг камня еще и объемное плетение из микробисера. Не могу сказать, буду ли я еще делать чисто бисерные штуки, но точно знаю, что на такие подвиги могу сподобиться не чаще раза в год. А то и реже. Так что штука уникальная в своем роде и она ищет хозяйку.


украшения, колье, вечернее украшение, бисерное колье, фриформ, космос, бензиновый

13 апреля 2015 г.

Time

 Хочу похвастаться прекрасными фотографиями невероятной Ярославы. В конце прошлого года я сделала для нее комплект украшений - накосник и серьги. И вот как они вписались в образ. Честно говоря, я восхищена :)


6 апреля 2015 г.

Above the Time

Вот и настало наконец время показать одну из любимейших своих штук. Я ее сделала, страшно подумать, прошлой зимой, еще в феврале наверное. И почти никому не показывала. А все потому, что мне не нравилось крепление крылышек. Но переделать я их смогла вот только через год. А потом еще нашла идеальный фон для фото и все наконец сложилось.
Итак, первая моя можно сказать стимпанковая штука. Она с часовым механизмом в центре и что самое интересное, механизм этот рабочий. И ключиком, который внизу, его можно завести и желтое колесико на механизме будет тик-такать, но беззвучно. Еще над этим временем в механизме есть небесный глаз из амазонита с шестеренкой-зрачком. А по бокам шесть крыльев, как у серафима. Одна пара посеребреная, а четыре тоже амазонитовые, резные. И все это приправлено гематитом и гематитовым бисером. К кулону есть серьги, они тоже с крыльями и шестеренками.


украшения, женские украшения, кулон, колье, подвеска, стимпанк, часы, шестеренки, крылья, амазонит, гематит, вышивка бисером, небо

1 апреля 2015 г.

Логотип

В моей творческой жизни произошел, можно сказать, прорыв. Не прошло и шесть лет, как у меня появился логотип. Мне для этого довелось поработать с дизайнером. Очень непривычно, скажу я вам, выступать в роли заказчика, надеюсь только, что не слишком капризного :)
Но в результате имею свою белую кошку, баннеры для магазинов, визитки и бирки для изделий. Ура! :))
В блоге я пожалуй не буду ставить баннер, мне нравится пока такое оформление. А в магазинчиках на Скрыне и Золотых руках они уже стоят, можно зайти полюбоваться.

http://zolotiruky.in.ua/shop/white-cat-tales/

А как напечатаются визитки с бирками, обязательно отсниму и покажу как это смотрится вместе в посылочке.