Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

24 июля 2015 г.

Brown leather

Да-да, снова браслетики-намоточки и сережки с кисточками. Только теперь они коричневые и с керамическими бусинами ручной работы. Теперь они вполне в этно и эко стиле. Все как я люблю.
Сделала два условно комплекта и один просто браслет. Все может повторяться и варьироваться, а эти все штуки продаются.

украшения, бижутерия, браслеты, кожа, кожаные браслеты, плетеные браслеты из кожи, сережки, сережки из кожи, коричневый, керамические бусины, натуральные материалы, этно, эко, кантри, бохо

19 июля 2015 г.

Blue dress

Для разнообразия вот вам немного фотографий меня. Я тут рекламирую свое новое платье. Впервые в жизни я купила одежду по интернету и она мне подошла. Да и вообще платье чудесное: тонкий коттон, карманы, вышивка, пояс в комплекте. Киевские ребята Casual шьют такие штуки, лимитированными сериями, между прочим.
Снимал как всегда Петр Делчев (кроме первой). Действие происходит на ресторанной улице моего родного Чернигова.







16 июля 2015 г.

More braceletes

Раз пошла браслетная тема, я вам еще покажу. Совсем простые намотки, даже не плетеные, просто полоски кожи и в качестве акцента интересная застежка.
Синий - с застежкой-листиком и белый с простым тоглом и подвесочкой из бусины-лэмпворк и ключика. Летний такой минимализм. Свободны, ждут хозяек.

украшения, бижутерия, браслет, кожа, кожаный браслет, синий

15 июля 2015 г.

Black leather braceletes

Это лето - лето браслетов у меня. Ну еще сережек немного. Сегодня покажу черный выводок. Отличаются они только бусинами и застежками, а так - строгий такой минимализм.
Но есть один особенный браслетик, с него и начнем.

Браслет-неделька :) Обычный черный кожаный браслет, без бусин даже. Но к нему прилагаются разноцветные кисточки. Меняешь кисточку - меняешь настроение на день ;)
За идею спасибо подруге, это она так придумала. Но гениально же :)
Кисточки пока в наличии есть бирюзовая, салатовая, две фиолетовых и розовая. Можно еще сделать черную и белую, для монохромных дней.

украшения, бижутерия, браслеты, браслеты из кожи, кожа, черный, кисточки, яркий, цветной

12 июля 2015 г.

Indian`s

Всем привет :) Как проходит ваше лето? Мое - насыщенно, хоть я и не в отпуске. Поэтому до украшений руки почти не доходят. Покажу хоть то, что сделала немного раньше.

Две индейских подвески. Раньше я много делала сборных украшений, теперь же занимаюсь ими крайне редко. Когда случается какое-нибудь такое странное вдохновение. Бирюза и бронза, интересные коннекторы, черепушки - и сложился образ.

украшения, бижутерия, подвески, кулоны, бирюза, бронза, этника, индейщина, черепа, перья