Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

19 августа 2015 г.

Yellow Tea

Когда-то я увлекалась чаями и сделала по этому поводу целую коллекцию чайных украшений.
Честно говоря, она была неплоха, эта коллекция, хоть и в технике простой сборки.
И вот до сих пор до меня доходят ее отголоски, как например этот желтый чай, который подруга попросила сделать по мотивам той коллекции. Только вот, снова честно говоря, мне кажется, в технике сборки я себя уже исчерпала. Раньше как-то удавалось не повторяться.
Впрочем, сборку я сейчас делаю крайне редко и в большинстве случаев на заказ.

Так вот. Первое из украшений - то самое заказное, а второе я сделала просто на волне. Оно продается. Чешские стеклянные бусины и позолоченная фурнитура. Чай, желтый чай.

украшения, бижутерия, кулон, колье, комплект украшений, золото, желтый, чай

17 августа 2015 г.

Blue leather

Немного активизировалась моя бижутерная деятельность, так что тепер есть чего показать.
Например, та же лаконичная тема с браслетами и сережками, но теперь в синем цвете. Такой кожи было немного, так что вот - все что есть. Первый браслет уже нашел хозяйку, остался второй и сережки.
Синяя кожа, чешские стеклянные бусины, фурнитура под серебро.

украшения, бижутерия, браслет, кожаный браслет, синий, кожа, чешское стекло

13 августа 2015 г.

Подарок

Год назад, в жарком августе я шла по городу и на мне порвался босоножек. Я сняла босоножки, оставила их на пороге дома, который попался по дороге и дальше шла босиком. Так, босиком, я впервые вошла в дом, в котором мы теперь живем. У дома был свой дух и характер. Мы прислушались и принюхались друг к другу и поняли, что пожалуй, мы сможем ужиться. А во дворе дома тусовались коты, которых кормили и не прогоняли. И я поняла, что здесь место, дружественное для котов, а ведь это едва ли не главное в моей ситуации. Дом стал нашим и тут же принялся дарить нам сокровища - помидоры, кабачки, яблоки, много яблок. А этим летом подарков стало столько, что их приходится раздавать. Все друзья уже знают о наших абрикосах и яблоках. А вчера дом подарил мне особенный подарок, на годовщину. В гараже, на гвоздике на стене, среди всякого мужского хлама я обнаружила бусы из чешского изумрудного хрусталя. Кажется, они были там всегда, но открылись мне только вчера. И это действительно особенный подарок и даже знак. Может, я еще сделаю кое-что стоящее в направлении украшений?


3 августа 2015 г.

День рождения

Если прочитать все поздравления, которые пришли мне в соцсетях от разных людей, и главное, поверить, что все так и будет, то получится, что ближайший год мне обеспечена волшебная и удивительная жизнь. Вообще, это было бы очень здорово, если бы пожелания действительно сбывались. И очень ответственно вместе с тем. Но я думаю, что ответственность, в том числе и за свои слова - это в любом случае хорошо.

А про день рождения могу сказать, что он прошел хорошо. Вчера была фотосессия на лугах, сегодня родилось новое украшение, которое упорно не хотело рождаться в течение месяца. У меня снова новая прическа, рисунок хной на шее, сандалии мечты, антология украинской литературы начала 20 века и вышитая картинка. У меня есть семья, коты, волшебный сад, в котором куча всего растет и отличные друзья. И это определенно повод для счастья.



Фотограф Петр Делчев. Как всегда :)