Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

21 января 2016 г.

Теперь все будет иначе...

Ну вот, все сделанное за прошлый год показала, итогов никаких подбивать не буду. И так понятно, что год был не самым вдохновенным и плодотворным, раз я даже собиралась бросать это дело насовсем. Но не так все плохо, мне стоило разрешить себе не заниматься какое-то время украшениями, чтобы постепенно начала вырисовываться новая концепция. И вот, похоже, она вырисовалась. Как и стоило ожидать - это то, чем я всегда восхищалась и хотела делать, но почему-то не делала. Ну то есть делала потихоньку, осторожно и для тех людей, которые точно поймут. А теперь я, можно сказать, расхулиганилась :) И мне все равно, поймут ли, понравится ли, будут ли покупать. Антикоммерческий проект, можно сказать :) И мне очень нравится работать в этом ключе, даже можно сказать, прет :)
Конечно, придется все же искать платформу для продажи этого всего добра и подозреваю, что не в Украине. Но это следующий этап, а пока что готово четыре новых штуки и им нужны хорошие фотосессии. Заинтриговала? Бойтесь меня теперь, кто меня знает, что я там напридумывала? :))

19 января 2016 г.

Emerald Tree

И последняя работа минувшего года.
Простой, но очень праздничный и зимний кулон. Здесь посеребренная фурнитура, немного стразов и хрустальные бусины, в том числе винтажные. Все блестит и переливается, чистый праздник :)

украшения, бижутерия, кулон, колье, изумрудный, хрусталь

18 января 2016 г.

Indian

Еще один косник - в индейском стиле. Минималистичная отделка, главный акцент здесь на материале и цвете - замша и камень, теракотовый и бирюзовый. Дополняют композицию бронзовая фурнитура и хлопковые шнуры.

украшения, украшения для волос, косник, кожа, замша, бирюза, индейщина