Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

30 ноября 2016 г.

Первобытные кулоны

Дошли руки у меня до потрясающих подвесок из фарфора работы израильской мастерицы Элли Вишневской. Они так напоминают первобытные орудия труда, что просились быть очень этничными и первобытными украшениями. Поэтому все просто, в комплект к подвескам кость и керамика. Собрано все на хлопковый шнур и никакого металла. Каменный же век :)
Кулонов две штуки, один длиннее, другой чуть короче. Оба они унисекс, но вполне могут быть парными украшениями для пары, уважающей первобытность ;)
Продаются, да.

Первый, который длиннее. 30 см вместе с подвеской. Вот эти расписные бусины в нем - это кость, из Африки. Черные - кость из Индии, а белые - украинская керамика. Ну и израильский фарфор не забываем :)

27 ноября 2016 г.

Клык

Клык из ракушки, большие бусины из пористого коралла, маленькие - из кракелюрного агата. Собрать все на медную фурнитуру и кожаный шнурок - и получится кулон в этно стиле.
Все как я люблю :)
Кулон в ожидании хозяйки.

26 ноября 2016 г.

Новые сережки

Просто серьги я уже давно не делала, а тут нашлись материалы.
Две совершенно разные пары сережек, которые мне одинаково нравятся.
Первые с валяными треугольными элементами, которые я сваляла лет может пять назад. Нашлись вот. Пришлось пустить в дело.
Холодные и теплые одновременно, мягкие и твердые, яркие и блестящие, футуристичные, асимметричные.

6 ноября 2016 г.

Знахарка

Эта штука началась со странной керамической броши, найденной на барахолке. Брошь была явно сделана позже, сначала это была просто керамическая загогулина, но каково ее назначение, мне до сих пор непонятно. В моих руках она обрела свой первоначальный вид и новую историю. Теперь это колье про знахарку-травницу. В бутылочке там шалфей, блестящий камень явно какой-то волшебный, а подвески со всякими нужностями для целительницы. Ну и сама центральная загогулина - растущая луна.
Из материалов - керамический элемент, стеклянная бутылочка, камень в оправе, бусины-лэмпворк, чешское стекло, бронзовые подвески, хлопковый шнур.