Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

19 июля 2015 г.

Blue dress

Для разнообразия вот вам немного фотографий меня. Я тут рекламирую свое новое платье. Впервые в жизни я купила одежду по интернету и она мне подошла. Да и вообще платье чудесное: тонкий коттон, карманы, вышивка, пояс в комплекте. Киевские ребята Casual шьют такие штуки, лимитированными сериями, между прочим.
Снимал как всегда Петр Делчев (кроме первой). Действие происходит на ресторанной улице моего родного Чернигова.







6 комментариев:

  1. Классное платье, и ты в нем хороша.
    Но прекрасней всего третье фото, то, на котором ты одета в солнечный свет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, классное платье и тебе очень идет!
    Третье фото шикарное!

    ОтветитьУдалить
  3. Уже писала тебе в ФБ - повторю и здесь: очаровательный ретро-образ!)
    Всё настолько гармонично и вкусно)
    Первое фото - Валерий Сенчук, я так понимаю?

    ОтветитьУдалить