Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

29 марта 2016 г.

Ключевая коллекция. Штука номер два.

Вообще с этой штуки все началось. Я ее сделала еще года три назад. Тогда она была еще более навороченная и конечно же никто ее не понял. Да я и сама не поняла. Так она и лежала, непонятая, пока я ее не достала и не переделала.
Здесь тоже ключ от гардероба и замочная скважина к нему. Важно, что и ключ и скважина от одного и того же гардероба, то есть, пара. Они тоже покрыты медью, наново запатинированы и отполированы.
В компанию к ним антикварная перламутровая пуговица, странные стеклянные бусины, зеленые на просвет, золотые снаружи и медные цепочки с маленькими ключиками.
Все странно, неоднозначно и нечетко :) Все это добро при носке звенит, крутится, поворачивается разными сторонами и намекает на зыбкость окружающей нас иллюзии.
Как его правильно носить, не знаю даже я :)


27 марта 2016 г.

Ключевая коллекция. Штука номер раз.

Все, я взяла себя в руки, фотографа за грудки, вытрясла из него обещанные фото, свои обработала и начинаю показывать штуки с ключами :)
Штука номер раз - с ключом от моего гардероба. Ключ этот долго был на службе, немного пообтерся, и я отдала его Насте на реставрацию. Она покрыла его медью и ключ снова заблестел как новый. Это было пару лет назад и тогда я еще не понимала, как прекрасны бывают ключи, видавшие виды.
И раз уж ключ такой блестящий, то и компания у него подобралась из блестящей меди.
Черные бусины из агата, хрусталя и керамики, плетеный жгут из натуральной кожи.
Штука будет продаваться на Этси.


7 марта 2016 г.

Black

Еще немного меня в черном. В моей комнате и в новом украшении.
Просто так, можно сказать :)