Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

4 февраля 2015 г.

Давайте знакомиться :)

Меня зовут Инна, Аннигурда - мой творческий псевдоним, и это блог о моих украшениях.
Примеры украшений в разных техниках можно рассмотреть на соответствующих страницах, а все новое буду выкладывать в сообщениях.
Моими штуками можно не только любоваться, но и приобретать для себя, если вам понравилось украшение и его история. Выбрать украшение можно на странице  
For Sale, или же сразу после публикации, если я указываю, что штука продается.
Связаться со мной просто - напишите мне на почту inna.adrug@gmail.com и мы обсудим все нюансы. Высылаю штуки по всему миру, каждую в индивидуальной крафт упаковке.

Еще меня можно найти на Facebook https://www.facebook.com/inna.adrug
В Livejournal  http://white-wild-cat.livejournal.com/
Магазинчик на украинской площадке Skrynya  http://skrynya.ua/ua/25434/
Международная Etsy  https://www.etsy.com/ru/shop/WhiteCatTales
И пока еще на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/white-cat-tales
В планах Инстаграмм.

Живу и творю я в Украине, в прекрасном и любимом мною городе Чернигове. Люблю Украину, ее язык, ее песни, ее музыку, культуру и традиции. Верю в светлое будущее моей страны, работаю на это будущее в меру своих скромных возможностей. И прошу не подписываться на этот блог тех, кто желает моей стране зла.
В остальном открыта для общения. Очень люблю комментарии :)

Заходите ;) Скоро тут будет гивэвей в честь открытия ;)

5 комментариев: