Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

13 июня 2016 г.

Пиратский комплект

Внезапно на заказ сделался вот такой пиратский комплект с черепушками.
Спиральный браслет и спиральный кулон из искусственного камня и металла.
И кажется мне, что я еще продолжу эту черепушечную тему ;)








3 комментария:

  1. Вот продолжи, очень прошу) И красную, и черепушечную - хоть вместе, хоть в отдельных вариантах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так давай уже индивидуальный заказ. А то вдруг не угадаю. Красные черепушки еще есть ;)

      Удалить
    2. Ок) Ну вот если в похожем варианте - точно угадаешь. Нравится цвет, ключ, спираль, сами черепушки) И то, что лаконично всё, не перегружено и выразительно.

      Удалить