Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

17 мая 2015 г.

А теперь вопросы

Эстафету Liebster blog awards передаю таким рукодельницам:
Вите http://stvorenisercem.blogspot.com/
Инне http://innabeads.blogspot.com/
Юле http://jabavoblakah.blogspot.com/
Зоряне http://zorjana-zorjana.blogspot.com/
Оле http://olgatar.blogspot.com/2015/03/blog-post.html
Марго http://kvitkamargo.blogspot.com/

Да, их не одиннадцать, и не все блоги малопосещаемые, но мне это не важно. Для меня это повод познакомиться поближе. Это те блоги, которые мне интересны.

1. Помните ли вы тот момент, когда начали заниматься рукоделием? Что к этому привело?

2. А почему именно этот вид рукоделия?

3. Что для вас важнее - делать вещи, которые нравятся людям и хорошо продаются, или вещи, которые нравятся самому? Другими словами - ориентация на спрос или на свои симпатии.

4. Единомышленники - насколько они важны для творчества?

5. Вопрос терминологии. "Творчество", "рукоделие","ремесло", "хобби", "работа", "искусство" - каким из этих слов можно назвать то, чем вы занимаетесь? И есть ли какие-то слова-определения, которые вас раздражают?

6. Вам хочется стать знаменитой? А что это может вам дать?

7. А какая самая высшая цель у любого творчества по вашему мнению?

8. Сколько интересов и хобби в вашей жизни? Совмещаете ли вы несколько занятий, которые никак между собой не соприкасаются, или все делаете в одном поле?

9. Зачем вообще вы ведете блог? Какая у него цель?

10. Любите ли вы писать о себе, своей жизни, или ограничиваетесь тем, что вы творите?

11. А в какой роли вы хотели бы себя пробовать еще в этой жизни?

Оказалось, у меня столько вопросов к рукодельницам :) Буду рада, если вы на них ответите и в любом случае рада знакомству.

3 комментария:

  1. так, я таки возьму участие ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Инна, буду стараться найти время, и отвечу на вопросы.

    ОтветитьУдалить