Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

29 марта 2016 г.

Ключевая коллекция. Штука номер два.

Вообще с этой штуки все началось. Я ее сделала еще года три назад. Тогда она была еще более навороченная и конечно же никто ее не понял. Да я и сама не поняла. Так она и лежала, непонятая, пока я ее не достала и не переделала.
Здесь тоже ключ от гардероба и замочная скважина к нему. Важно, что и ключ и скважина от одного и того же гардероба, то есть, пара. Они тоже покрыты медью, наново запатинированы и отполированы.
В компанию к ним антикварная перламутровая пуговица, странные стеклянные бусины, зеленые на просвет, золотые снаружи и медные цепочки с маленькими ключиками.
Все странно, неоднозначно и нечетко :) Все это добро при носке звенит, крутится, поворачивается разными сторонами и намекает на зыбкость окружающей нас иллюзии.
Как его правильно носить, не знаю даже я :)












8 комментариев:

  1. Як його носити підкаже серце :))). А штука виглядає дуже ефектно ! І я дуже люблю, коли отак брязкає, крутиться, перевертається...словом -- живе своїм життям :))). Це додає прикрасі якогось іншого статусу, ніби поруч з тобою щось живе, точніше -- хтось живе :))).

    ОтветитьУдалить
  2. Точно! Я теж так думаю. І саме такими словами я описувала прикрасу жінці, яка хоче її купити :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я помню изначальный вариант, мы его даже фотографировали с тобой. И ты искала модель для него - девушку, олицетворяющую дверь для этого ключа)
    Переосмысление вышло красивым - многоуровневое, живое и выразительное;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, модель так и не нашлась, зато вроде бы нашлась хозяйка :)

      Удалить
    2. Замечательно) Значит она, штука, действительно ждала переосмысления и своего времени;)

      Удалить
  4. В целом оно мне очень нравится. Но вот лично у меня пуговица вызывает противоречивые чувства своей угловатостью среди плавных линий. Возможно, в этом как раз самый кайф, но делает вещь однозначно не моей. А жаль...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю, зачем она там, но ей там надо быть, ничего не могу с этим поделать :)

      Удалить