Что такое White Cat Tales

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я - дизайнер украшений. Занимаюсь этим делом уже пять лет. Работаю в разных техниках, экспериментирую с новыми материалами. Из любимого - это макраме, вышивка бисером, плетение из кожи. Каждой из этих техник посвящена отдельная страница блога. Очень люблю натуральные материалы и предпочитаю их остальным. Часто вдохновляюсь этническими мотивами разных народов.
Почти все мои украшения - это истории, маленькие или большие, радостные, волшебные, мистические, печальные, разные. Я их создаю для творческих, увлеченных женщин, которые ценят свою внутреннюю свободу и создают свой собственный неповторимый мир вокруг себя. Приобретая украшение моего авторства, вы получаете вдобавок настоящую историю, которая может определить ваше настроение на день, образ, стиль одежды, самоощущение. Готовы к этому? Тогда добро пожаловать ;)

1 апреля 2015 г.

Логотип

В моей творческой жизни произошел, можно сказать, прорыв. Не прошло и шесть лет, как у меня появился логотип. Мне для этого довелось поработать с дизайнером. Очень непривычно, скажу я вам, выступать в роли заказчика, надеюсь только, что не слишком капризного :)
Но в результате имею свою белую кошку, баннеры для магазинов, визитки и бирки для изделий. Ура! :))
В блоге я пожалуй не буду ставить баннер, мне нравится пока такое оформление. А в магазинчиках на Скрыне и Золотых руках они уже стоят, можно зайти полюбоваться.

http://zolotiruky.in.ua/shop/white-cat-tales/

А как напечатаются визитки с бирками, обязательно отсниму и покажу как это смотрится вместе в посылочке.

3 комментария:

  1. Поздравляю. Это круто.
    Задумалась, может и мне такое надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да, мягкие бирочки с сонной мышкой например :)

      Удалить
  2. У меня даже и картинка есть, набросок. Сама рисовала, так что никто в претензии за использование не будет. Просто я пока картину в целом не вижу, надо еще какой-то штрих.

    ОтветитьУдалить